• Опрос: кто выиграет Чемпионат Европы 2016?
  • 11:1
    Команда OPC наносит сокрушительное поражение команде Ford в седьмом туре Чемпионата АФЛ 2016 и поднимается на третье место в турнирной таблице Высшего дивизиона по итогам первого круга
Превью к матчам 6-го тура
04.06.2016
5 июня состоится шестой тур Чемпионата АФЛ 2016.
Превью к матчам 5-го тура
28.05.2016
29 мая состоится пятый тур Чемпионата АФЛ 2016.
5-й тур Чемпионата КФЛ 2016 в фотографиях
26.05.2016
Все фотографии 5-го тура Чемпионата КФЛ 2016.
4-й тур Чемпионата АФЛ 2016 в фотографиях
16.05.2016
Все фотографии 4-го тура Чемпионата АФЛ 2016.
Автолиге - 10 лет!
14.05.2016
С первым юбилеем!
Превью к матчам 4-го тура
14.05.2016
15 мая состоится четвертый тур Чемпионата АФЛ 2016.
4-й тур Чемпионата КФЛ 2016 в фотографиях
12.05.2016
Все фотографии 4-го тура Чемпионата КФЛ 2016.
Анонс 4-го тура Чемпионата КФЛ 2016
11.05.2016
11 мая состоится 4-й тур Чемпионата КФЛ 2016.
3-й тур Чемпионата КФЛ 2016 в фотографиях
28.04.2016
Все фотографии 3-го тура Чемпионата КФЛ 2016.
Анонс 3-го тура Чемпионата КФЛ 2016
27.04.2016
27 апреля состоится 3-й тур Чемпионата КФЛ 2016.
СпортDепо
Топливная компания
Чемпионат.Com
id-sport.ru
  • Чемпионат АФЛ 2016 - Высший дивизион
  • Чемпионат АФЛ 2016 - Первый дивизион
  • Чемпионат АФЛ 2016 - Второй дивизион
  • Чемпионат КФЛ 2016
Последние результаты
19 июня
14:00
Авторадио
Audi
19 июня
13:00
OPC
Ford
05 июня
22:00
Ford
Peugeot
05 июня
21:00
BMW
Opel
Турнирная таблица
Высший дивизион
И
В
Н
П
О
Авторадио
7
6
1
0
19
BMW
6
4
2
0
14
OPC
7
4
1
2
13
Audi
7
4
1
2
13
Peugeot
6
2
1
3
7
Ford
7
2
0
5
6
Opel
6
1
0
5
3
Mazda3
6
0
0
6
0
Следующие игры
29 июня
22:00
Mazda3
7-й тур
BMW
03 июля
15:00
Ford
8-й тур
Audi
03 июля
16:00
OPC
8-й тур
Opel
03 июля
17:00
Mazda3
8-й тур
Peugeot
Бомбардиры
1
Колоколкин Иван
OPC
8
2
Белявцев Сергей
Авторадио
6
3
Садретдинов Рамиль
Opel
6
4
Дорожко Никита
OPC
5
5
Карпов Александр
Peugeot
5
6
Соловьёв Иван
BMW
5
7
Федюкин Юрий
BMW
4
8
Мухарев Андрей
Авторадио
4
Ассистенты
1
Федюкин Юрий
BMW
5
2
Мухарев Андрей
Авторадио
5
3
Козлов Роман
Mazda3
5
4
Кочетков Алексей
OPC
5
5
Колоколкин Иван
OPC
4
6
Прибыш Сергей
Opel
3
7
Дорожко Никита
OPC
3
8
Зазулин Станислав
Audi
3
Гол+пас
1
Колоколкин Иван
OPC
12
2
Федюкин Юрий
BMW
9
3
Мухарев Андрей
Авторадио
9
4
Белявцев Сергей
Авторадио
9
5
Дорожко Никита
OPC
8
6
Кочетков Алексей
OPC
8
7
Садретдинов Рамиль
Opel
7
8
Соловьёв Иван
BMW
6
Показывать этот турнир на главной по умолчанию
Последние результаты
19 июня
18:00
Honda
Volkswagen
19 июня
17:00
Mazda6
Auto.ru
19 июня
16:00
BMW e46
Zoom-Zoom
19 июня
15:00
Lancer
Nissan
Турнирная таблица
Первый дивизион
И
В
Н
П
О
Volkswagen
7
4
3
0
15
BMW e46
7
4
3
0
15
Zoom-Zoom
7
4
0
3
12
Honda
7
3
2
2
11
Auto.ru
7
3
1
3
10
Mazda6
7
2
0
5
6
Lancer
7
1
2
4
5
Nissan
7
1
1
5
4
Следующие игры
03 июля
19:00
Auto.ru
8-й тур
Zoom-Zoom
03 июля
20:00
Mazda6
8-й тур
Lancer
03 июля
21:00
Honda
8-й тур
Nissan
03 июля
22:00
BMW e46
8-й тур
Volkswagen
Бомбардиры
1
Корнеев Виталий
Volkswagen
8
2
Казарин Кирилл
BMW e46
8
3
Хисмятуллин Наиль
Honda
7
4
Брезгунов Сергей
Volkswagen
6
5
Лямцев Роман
Mazda6
5
6
Ваганов Борис
Auto.ru
4
7
Герасимов Дмитрий
Zoom-Zoom
4
8
Горбодей Максим
Honda
3
Ассистенты
1
Кузьмин Артем
Honda
8
2
Лямцев Роман
Mazda6
4
3
Ясев Игнат
Auto.ru
4
4
Герасимов Андрей
Zoom-Zoom
4
5
Фишман Станислав
Honda
3
6
Корнеев Виталий
Volkswagen
3
7
Михеев Максим
Volkswagen
3
8
Ваганов Борис
Auto.ru
3
Гол+пас
1
Кузьмин Артем
Honda
11
2
Корнеев Виталий
Volkswagen
11
3
Хисмятуллин Наиль
Honda
10
4
Лямцев Роман
Mazda6
9
5
Казарин Кирилл
BMW e46
9
6
Брезгунов Сергей
Volkswagen
8
7
Ваганов Борис
Auto.ru
7
8
Герасимов Дмитрий
Zoom-Zoom
6
Показывать этот турнир на главной по умолчанию
Последние результаты
19 июня
22:00
KiaCeed
Lacetti
19 июня
21:00
Skoda
OPC 2.0
19 июня
20:00
Accord
Mercedes
19 июня
19:00
RusMazdaCom
Volvo
Турнирная таблица
Второй дивизион
И
В
Н
П
О
Skoda
7
5
2
0
17
Volvo
7
5
1
1
16
KiaCeed
7
4
0
3
12
Mercedes
7
3
3
1
12
Lacetti
7
2
1
4
7
Accord
7
1
2
4
5
RusMazdaCom
7
1
1
5
4
OPC 2.0
7
0
4
3
4
Следующие игры
03 июля
11:00
OPC 2.0
8-й тур
Mercedes
03 июля
12:00
Skoda
8-й тур
RusMazdaCom
03 июля
13:00
KiaCeed
8-й тур
Volvo
03 июля
14:00
Accord
8-й тур
Lacetti
Бомбардиры
1
Паршин Андрей
KiaCeed
8
2
Рындов Денис
Volvo
7
3
Пузырёв Иван
Lacetti
7
4
Воробьев Никита
Volvo
6
5
Одабашян Георгий
Mercedes
5
6
Ташматов Артур
Volvo
4
7
Федотов Сергей
Skoda
4
8
Головачев Тимофей
Volvo
4
Ассистенты
1
Юдинцев Иван
Volvo
7
2
Гончаров Алексей
KiaCeed
4
3
Стрельцов Михаил
Lacetti
4
4
Абрамов Евгений
Mercedes
4
5
Нагебов Роман
Skoda
4
6
Тен Александр
Mercedes
4
7
Козлов Роман
RusMazdaCom
4
8
Храменков Сергей
KiaCeed
3
Гол+пас
1
Паршин Андрей
KiaCeed
10
2
Юдинцев Иван
Volvo
9
3
Воробьев Никита
Volvo
9
4
Гончаров Алексей
KiaCeed
8
5
Рындов Денис
Volvo
8
6
Нагебов Роман
Skoda
7
7
Пузырёв Иван
Lacetti
7
8
Абрамов Евгений
Mercedes
7
Показывать этот турнир на главной по умолчанию
Последние результаты
22 июня
21:30
ГК ССК
СпортDепо
22 июня
20:30
Тальменка-Банк
Рольф
08 июня
21:30
СпортDепо
Рольф
08 июня
20:30
Марвел
ВТБ24
Турнирная таблица
Круговой турнир
И
В
Н
П
О
Марвел
6
6
0
0
18
ВТБ24
6
5
0
1
15
СпортDепо
7
3
1
3
10
Чемпионат.Com
6
3
0
3
9
ГК ССК
6
3
0
3
9
Рольф
7
2
1
4
7
Эльдорадо
5
1
0
4
3
Тальменка-Банк
7
1
0
6
3
Следующие игры
03 августа
Тальменка-Банк
8-й тур
Марвел
03 августа
СпортDепо
8-й тур
ВТБ24
03 августа
Чемпионат.Com
8-й тур
Эльдорадо
03 августа
Рольф
8-й тур
ГК ССК
Бомбардиры
1
Малахов Владимир
СпортDепо
9
2
Кособоков Алексей
СпортDепо
3
3
Широков Игорь
СпортDепо
1
4
Власов Денис
СпортDепо
1
5
Попов Андрей
СпортDепо
1
6
Лукьянов Евгений
СпортDепо
1
Ассистенты
1
Дегтев Никита
СпортDепо
3
2
Власов Денис
СпортDепо
3
3
Малахов Владимир
СпортDепо
2
4
Широков Игорь
СпортDепо
2
5
Буянов Иван
СпортDепо
1
6
Попов Андрей
СпортDепо
1
7
Тимофеев Максим
СпортDепо
1
8
Черников Александр
СпортDепо
1
Гол+пас
1
Малахов Владимир
СпортDепо
11
2
Власов Денис
СпортDепо
4
3
Кособоков Алексей
СпортDепо
3
4
Широков Игорь
СпортDепо
3
5
Дегтев Никита
СпортDепо
3
6
Попов Андрей
СпортDепо
2
7
Буянов Иван
СпортDепо
1
8
Опарин Артем
СпортDепо
1
Показывать этот турнир на главной по умолчанию